Новости

Граффити и стрит арт проект «Великие люди»

Осенью 2020 года в Нижнем Новгороде мы продолжили реализацию социального граффити проекта «Великие Люди». Мы написали статьи отдельно по каждому рисунку:

Граффити И.Ивлиев

Граффити Е.Евстигнеев

Граффити Масляков

Граффити Р.Алексеев

Граффити А.Голованов

(далее…)

Новости

Новый граффити проект «ЛЮБИМЫЙ Город»

Спешим поделиться с Вами своей радостью. В октябре 2019 года стартовал наш новый проект «Любимый город». Первое граффити в рамках проекта появилось на фасаде девяти этажного дома по улице Комсомольская, дом №33, Нижний Новгород. Автор работы Нижегородский граффити и стрит арт художник МтОн. В своём граффити автор отразил своё отношение к истории Автозаводского района города Н. Новгорода.

Фотографии процесса и готовой работы смотрите ниже.

(далее…)

Новости

Граффити проект «Великие Люди»

В 2019 году мы продолжили реализацию граффити и стрит арт проекта «Великие люди» в Нижнем Новгороде.

Обьектом для нанесения граффити рисунка стала трансформаторная подстанция у входа в НГЛУ, со стороны улицы Минина. (далее…)

Новости

Стрит арт на фасаде библиотеки

В июле активисты Нижегородской федерации граффити создали масштабный стрит арт рисунок на фасаде библиотеки имени А.С.Пушкина в городе Старый Оскол (Белгородская область). Это первое масштабное граффити в городе. Фотографии стрит арт работ ниже (далее…)

Новости

Граффити в Нижнем Новгороде

Здравствуйте! Мы изменили начинку сайта. Постарались сделать его удобнее для Вас.  В случае если Вы заметите какую-либо не корректную работу страницы, то сообщите нам об этом на почту или на страницах социальных сетей. Для нас будут бесценны предложения и критика, способная улучшить работу сайта.

Также у нас появился Instagram канал. Будем рады Вас видеть.

1 2 3 7